По-соседски: лучшим дворам страны вручили призы
29 мая прошло награждение победителей конкурса «Эстафета развития, гармонии и общности», организованного страховой компанией Эрго при поддержке Минстроя России, компании Леруа Мерлен и проекта Дом Будущего.
Все на экопремию!
Дом Будущего совместно с Леруа Мерлен вручат премию за лучший экоинтерьер
Конкурс на самый уютный двор от Леруа Мерлен и Компании ЭРГО
Компания Леруа Мерлен в рамках проекта Дом Будущего помогает жителям городов обустраивать свои дома, дворы, детские площадки и другие места общего пользования.
Молодые архитекторы будут учиться строить руками.
В архитектурной школе МАРШ стартовал новый учебный курс «Материальность». Цель курса — познакомить студентов со свойствами материалов через их практическое использование.
Россия заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате мира по профмастерству WorldSkills 2017 в Абу-Даби
Национальная сборная России заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017. Россия завоевала 11 медалей и 21 медальон за профессионализм. В медальном зачете российская сборная заняла 5 место. Результаты четырёхдневной борьбы за награды среди представителей 77 стран мира объявили сегодня на торжественной церемонии закрытия в Абу-Даби.
Подготовка к международному конкурсу мастеров в Казани идет полным ходом
Раз в два года одна из 77 стран-участниц движения проводит мировой чемпионат профессионального мастерства. В 2019-м право проведения чемпионата получила Россия. Подробнее о том, что такое соревнования рабочих специалистов и о том, кто такие соревнования проводит - читайте ниже!
Ресурсосбережение в быту
Знаете ли вы, что от 35 до 47% процентов энергии и воды тратится сегодня впустую? Только вдумайтесь: среднестатистический городской житель использует 250 литров воды в сутки! А потребление электроэнергии реально сократить на 40-50% без снижения качества жизни и ущерба для привычек. Мы расскажем как!